Воскресенье, 09 сентября 2018 22:27

ГУЛЯЙ, ЯРМАРКА!

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



ГУЛЯЙ, ЯРМАРКА!

Внимание, внимание! Для любителей гуляния!

Послушайте объявление о ярком развлечении.

14 СЕНТЯБРЯ в 08.00 весѐлая ярмарка состоится.

Ждѐм всех, кто хочет веселиться!

Ярмарка в «Престиже» - настоящий праздник, который поможет и взрослым, и детям отвлечься от учебных будней, отдохнуть и душой, и телом. Здесь всегда царит атмосфера праздника и веселья, играет музыка, выступают актеры, звучат народные песни и детский смех. Сюда приходят всей семьей, наряжаются в красивые праздничные одежды, смотрят красочное интересное представление, веселятся от души, принимают участие в различных конкурсах и игрищах, покупают различные товары, сладости и гостинцы.

Мы приглашаем всех, от мала до велика, принять активное участие в общелицейской ярмарке «Дары осени»

 Приходите, вас будет ждать много неожиданного и интересного!

Приносите свой товар, наряжайтесь в красивые, яркие костюмы, дарите хорошее настроение друзьям!

Ждем вас и ваших родителей на нашей ярмарке «Дары осени!»

yarm182

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!