Понедельник, 24 сентября 2018 07:30

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

«О, Спорт! Ты – мир!» - действительно, это так. Современный мир – это темп, это скорость, это умение побеждать! Куда в наше время без всего этого?

ХХI век требует достижений и свершений.

Тем более сейчас очень модно быть здоровым и красивым.

В рамках этого, традиционно в начале сентября наша Республика и все учебные заведения проводят «Олимпийскую неделю».

С 10 по 14 сентября в лицее стартовала «Олимпийская неделя». Массу мероприятий с ребятами провели наши педагоги физической культуры: Игорь Анатольевич, Виталий Михайлович, Александр Анатольевич и Елена Анатольевна. Это и командные соревнования по туризму, и «Старты надежд» с нашими младшими лицеистами, и конкурсные эстафеты «Быстрее! Выше! Сильнее!».

 На «Олимпийской недели» прошли еще и дружеские встречи по футболу между учащимися 9-х, 10-х и 11-х классов. И даже наши малыши приняли активное участие в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч», куда также ездили ребята 7-8 классов.

Хочется верить, что олимпийский дух, который зародился в лицее в начале сентября, будет подталкивать наших ребят к новым спортивным победам весь учебный год. Будем равняться, друзья, на мировых олимпийских призеров! 


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!