Вторник, 25 сентября 2018 07:44

Методические рекомендации для тех, кто хочет стать автором журнала «КРЕДО»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



Методические рекомендации для тех, кто хочет стать автором журнала «КРЕДО»

Уважаемые коллеги!

Мы глубоко признательны за Ваше желание стать нашими авторами в педагогическом журнале «КРЕДО» и ждем от Вас интересных материалов!

Как у каждого творческого человека, у Вас, безусловно, есть много интересных и оригинальных идей, которые Вы шаг за шагом воплощаете в жизнь. У Вас есть своя индивидуальная манера общаться с детьми, есть свой стиль ведения урока, свой уникальный опыт, выработанный кропотливым трудом и проверенный временем. Все то, что делает Вас неповторимыми мастерами своего дела. Мы постараемся донести до педагогов города Ваши самые лучшие приобретения, подчеркнуть яркость и своеобразие Ваших творческих достижений.

Желаем успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Продолжается прием работ для публикации в городском педагогическом журнале «КРЕДО».

Прием работ в 27й выпуск журнала осуществляется до 04.10.2018.

Методические рекомендации для тех, кто хочет стать автором журнала «КРЕДО»

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!