Четверг, 18 октября 2018 07:39

История пожарной службы: от основ до современности

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



История пожарной службы: от основ до современности

17 октября 2018 года в рамках Месячника гражданской обороны учащиеся 8А класса МОУ «ЛИЦЕЙ №2» посетили Историческую выставку пожарно-спасательного дела  в музее Республиканского спасательного центра МЧС ДНР.

Побывав в музее, учащиеся познакомились с редкими экспонатами, узнали об особенностях работы пожарных и спасателей, оценили сложность и геройство этих профессий. Материалы тематической экспозиции Музея МЧС ДНР посвящены истории пожарно-спасательного дела – это боеприпасы, аппаратура и средства спасения, боевое снаряжение, экипировка, современные и старинные модели обмундирования, нагрудные знаки и медали, редкие документы и фотографии. Большинство экспонатов были собраны в течение длительного времени ветеранами и сотрудниками спасательной службы.


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3958832
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
2350
5802
12162
74298
116377
158158
3958832

3.56%
8.00%
0.87%
0.83%
0.16%
86.58%
Онлайн (1440 минут назад):58
58 гостей
нет участников

Ваш IP:54.85.162.213