Среда, 07 ноября 2018 16:41

Внимание! Родительское собрание!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



Внимание! Родительское собрание!

Уважаемые родители!

08ноября в 17.00 приглашаем Вас в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки»

на родительское собрание.

Тема родительского собрания «Взаимодействие лицея и семьи по формированию здорового образа жизни учащихся».

На повестку дня вынесены следующие вопросы:

  1. Итоги успеваемости за І четверть. Рейтинг лицеиста.
  2. Беседа с родителями по вопросу «Детский бытовой травматизм. Причины и последствия».
  3. Об организации безопасности жизнедеятельности детей во время учебно-воспитательного процесса в зимний период.Профилактика гриппа и ОРЗ, пищевых отравлений, недопущения нахождения детей вблизи водоемов в зимний период.
  4. Об итогах І (лицейского) этапа Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательной организации в 2018-2019 учебном году.
  5. Об итогах работы родительского комитета класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки» в І четверти 2018-2019 учебного года.

«Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны войти в быт каждого, кто хочет сохранить здоровье, полноценную и радостную жизнь».

Гиппократ

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!