Воскресенье, 18 ноября 2018 10:20

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ

«В МИРЕ УДИВИТЕЛЬНОГО»

С целью создания условий для развития интереса учащихся к математике и физике, активизации деятельности обучающихся,развития познавательных и творческих способностей, остроты мышления и наблюдательности, воспитания культуры коллективного общения

с 19 по 23 ноября 2018 года в МОУ «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки» пройдет Неделя математики и физики.

В рамках этой недели будут проведены различные конкурсы, увлекательные и познавательные мероприятия, участниками которых может стать каждый из вас! Выберите мероприятие себе по душе и вперёд за победой и наградами! И помните, что самая лучшая награда для обучающегося - новые знания: интересные и полезные, необычные и даже порой почти волшебные.

Принимая участия в данной неделе, вы сможете прикоснуться кнеобыкновенным физическим явлениям, теории вероятности, самым необъяснимым и величайшим открытиям современности. Приглашаем лицеистов и их родителей принять участие в мероприятиях в рамках Недели математики и физики.

Программа мероприятий Недели математики и физики

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!