Среда, 28 ноября 2018 06:47

«ВЕЧНО ЖИВЫЕ» на сцене

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



«ВЕЧНО ЖИВЫЕ» на сцене Донецкого

 Республиканского театра юного зрителя

            Сегодня, 27 ноября учащиеся 10-11 классов нашего лицея посмотрели спектакль «Вечно живые» по пьесе знаменитого советского драматурга Виктора Розова. Это произведение рассказывает нам о том, как безумная жестокая война ломает человеческие судьбы, лишает людей счастья, радости и самой жизни.

Пьеса была написана Виктором Розовым, участником Великой Отечественной войны, в 1943 году, но долгое время была под запретом. В 60-е годы ХХ века стала основой сценария любимого несколькими поколениями фильма «Летят журавли», где главные роли были сыграны известными советскими актерами Татьяной Самойловой и Алексеем Баталовым. Фильм стал любимым многими поколениями нашего народа. И сегодня наши старшеклассники окунулись в атмосферу любви и печали, счастья и горя, раскрытую в этом произведении. Безупречная игра актеров городского театра, чувства переданные ими со сцены вызвали бурю эмоций у ребят.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!