Среда, 28 ноября 2018 15:07

Методический семинар

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Методический семинар

«Нормативное поле общеобразовательного учреждения»

28 ноября в МОУ «ЛИЦЕЙ №2» при поддержке методического центра управления образования администрации города Макеевки состоялся методический семинар «Нормативное поле общеобразовательного учреждения». Целевой аудиторией выступили заместители директоров общеобразовательных учреждений города.

Открыла встречу Еремизина Л.А., методист методического центра управления образования администрации города Макеевки.

Директор МОУ «ЛИЦЕЯ № 2». Юрьева Ю.Е. определила цели и задачи встречи, познакомила коллег с материалами выставочных стендов. Далее Левчук М.В., модератор семинара, рассказала о нормативной основе создания локальных нормативных актов учреждения, определила этапы и правила создания таких документов. Она предложила на практике отработать полученные знания и самостоятельно создать макет Положения о педагогическом совете организации. В заключении занятия гости отвечали на вопросы и получили методические материалы в качестве бонуса за участие в работе методического семинара.

Администрация МОУ «Лицей №2» выражает благодарность всем присутствующим коллегам за интересное профессиональное общение в процессе семинара.


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!