Среда, 05 декабря 2018 09:47

Дорогие друзья!

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Дорогие друзья!

«Кто оказал благодеяние, должен молчать:

Рассказывать о нем должен тот, кто его получил»

(Л.А. Сенека)

Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокогоуважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом

Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить– безвозмездно, бесплатно…

Щедрый дар души благородной…..

Если бы не благородство дарителей, что стояло бы на полках нашей библиотеки? Стояли бы те книги, которые читатели уже давным- давно прочитали.

Дарители – это спасители библиотек, где поступление мизерные.

Даритель – это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие.

Это любовь к своей библиотеке.

Самое искреннее сердечное «спасибо!» нашим дарителям.

Пусть эти солнечные люди живут в радости и в здоровье, пусть их

жизнь будет благополучной и успешной, и чтобы они никогда не потеряли

такие редкие качества как щедрость, бескорыстие и доброту.

А у нас в библиотеке останутся на память об этих людях их дары- книги,

журналы, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей

их богоугодные дела.

Денисова А.А., заведующая библиотекой

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!