Понедельник, 17 декабря 2018 19:15

Время читать книги

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)



Время читать книги

Скоро будут длинные-предлинные каникулы, самое время читать книги.

Советуем вам прочитать не сказочные истории, а художественные

произведения, где описывается, как герои готовятся к этим праздникам, как их

встречают:

  1. АленикЭ.,Фаворская К. «Малая зимовка» (Полярники встречают Новый 1960-йгод в Арктике).
  2. Верейская Е. «Три девочки»(Встречи 1941 и 1942 годов в блокадном Ленинграде).
  3. Голявкин В. «Один, два, три…» (Рассказ про школьную елку).
  4. Кассиль Л. «Кондуит и Швамбрания».Рождество до революции.
  5. Осеева В. «Васёк Трубачев и его товарищи» (Описана подготовка и встречаТрех Новых годов -1941, 1942, 1952).
  6. О Генри «Дары волхов» (Известная рождественская история0.
  7. Линдгрен А. «Рождество в Смоланде в давние-давние времена». (Рождествопредставлено здесь как теплый, семейный и счастливый праздник.
  8. Мэри Мэйпл Додж «Серебряные коньки» (Очень интересная история о жизниголландцев Х1Х века. Познавательная книга).

Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!