Четверг, 27 декабря 2018 11:08

Здравствуйте коллеги!

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)



Здравствуйте коллеги!

С наступающим, замечательным праздником, с Новым Годом!

К нам приезжал Российский Дед Мороз (у нас в городе резиденция девицы Метелицы - одной из сказочных персон в его свите), поэтому передаем от него привет и всяческие добрые пожелания!

О нас всех, всего нашего коллектива и учащихся, принимайте отдельные поздравления и пожелания.

По телевизору видим и слышим тревожности, верим, что все будет хорошо и в текущем и в новом году. Желаем мира, процветания и благополучия и в новом году и всегда.

Мы с вами, мы гордимся знакомством, дружбой и очень дорожим вашим вниманием. Пусть у наших лицеев все будет хорошо на почве образования. А в мире пусть будет больше здравомыслия и хорошей человеческой мудрости.

В новый год пусть звенят только бокалы и хлопают только пробки от шампанского. Поднимаем бокал вместе с вами за все хорошее, что обязательно сбудется! Ура! С Новым годом, друзья!

Это с нашего детского спектакля небольшое поздравление.

Администрация Вятского многопрофильного лицея

Другие материалы в этой категории: « Уважаемые коллеги! WELCOMEBACK, ХХ ВЕК! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!