Четверг, 27 апреля 2017 19:39

Психология-профессия будущего

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Психология-профессия будущего

24 апреля были названы победители городского конкурса эссе по психологии «Психология-профессия будущего», инициируемого приватным высшим учебным заведением «Макеевский экономико-гуманитарный институт» (МЭГИ) при поддержке Методического центра управления образования администрации города Макеевка. И вот наша тройка девушек из параллели 8 классов – это Пахомовская София, Чижикова Валерия, Степанова Дарья во главе с практическим психологом лицея Сердешной Юлией Сергеевной получили заслуженное признание.

По итогам конкурса девушки награждены Дипломами ІІІ степени, а также Дипломом участника конкурса.

Мы благодарны каждому участнику, который нашёл время и вдохновение поделиться своей историей и своими мыслями. Каждое эссе вносит свой вклад в то, чтобы другие люди смогли вдохновиться вашей смелостью, креативностью и волей, нашли в себе силы изменить к лучшему свою жизнь.

А это значит – стать счастливее.

Спасибо вам!


Created with flickr slideshow.
Другие материалы в этой категории: « Судомоделирование Уважаемый старшеклассник! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3296805
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
4673
3060
20486
28257
101990
70865
3296805

4.25%
8.93%
1.01%
0.97%
0.19%
84.65%
Онлайн (1440 минут назад):83
83 гостей
нет участников

Ваш IP:52.91.221.160