Пятница, 23 июня 2017 07:40

Лагерь, до свидания!

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Лагерь, до свидания!

Вот и закончилась первая лагерная смена в Макеевском лицее №2 «Престиж». Ребята отдохнувшие, повеселевшие отметили завершение пребывания в лагере. За три недели лагеря они нашли себе новых друзей, увидели много интересного, посмотрели фильм в 3G формате, совершили экскурсию в Ботанический сад города Донецка и Краеведческий музей города Макеевки. Приняли участие в игре в «Зарницу», наигрались в волейбол, создали интересный фильм о лицее, запустили воздушного Змея, насмотрелись мультиков и наигрались в шахматы и шашки. А еще очень запоминающимися для ребят были последние дни в лагере. Это интересный и шумный праздник «В кругу друзей» посвященный закрытию лагерной смены, где ребята смеялись, танцевали, шутили и пели. Последний день в лагере был отмечен поездкой в Развлекательный центр «Шоколад» на игру в боулинг. Ну что, лагерь закончен…

Впереди еще два месяца летних каникул. Хочется пожелать: счастливого отдыха, вам, ребята! Отдыхайте, веселитесь и не забывайте о правилах безопасности во время летних каникул!


Created with flickr slideshow.
Другие материалы в этой категории: « Ура! Летний отдых в разгаре! Дорогой именинник! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3162668
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
968
951
9340
9340
38718
117749
3162668

4.42%
9.10%
1.04%
1.01%
0.20%
84.23%
Онлайн (1440 минут назад):21
один гость
нет участников

Ваш IP:107.23.176.162