Воскресенье, 24 сентября 2017 18:09

Дорогие конкурсанты и болельщики общелицейского конкурса «СЕЛФИ с ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЕМ»!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)



Дорогие конкурсанты и болельщики общелицейского конкурса

«СЕЛФИ с ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЕМ»!

Дорогие болельщики и участники, 25.09.2017 года в 23.59 завершается первый этап конкурса «СЕЛФИ с ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЕМ».

Предлагаем всем принять участие во втором этапе конкурса - тайном голосовании.

С 26.09.17 по 29.09.17 выберите победителя, который получит приз. Конкурсные работы будут выложены странице https://vk.com/selfie_with_teacher

Напоминаем, администрация сайта имеет право не размещать работы, не соответствующие требованиям.

Итоги конкурса будут объявлены 29.09.2017.

Спасибо, что приняли участие!

Другие материалы в этой категории: « Голубь мира Здоровый образ жизни - это важно! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 283 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3526232
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
10816
14461
97975
88647
193061
138356
3526232

3.98%
8.55%
0.97%
0.92%
0.18%
85.41%
Онлайн (1440 минут назад):283
283 гостей
нет участников

Ваш IP:3.80.224.52