Понедельник, 25 сентября 2017 14:22

Здоровый образ жизни - это важно!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



Здоровый образ жизни - это важно!

Как же, оказывается, интересно познавать себя, стремиться к самосовершенствованию.

А если тебе помогают родители, которые пришли в твой класс на час общения – это, поверьте, как минимум, необычно! Ведь на наших классных часах не так просто их увидеть – это нужно о-о-очень захотеть!

Но в 9-А родители постоянные, хоть и нечастые, гости и участники наших мероприятий. А вот сегодня 25.09.2017г., с нами встретилась Татьяна Дмитриевна Сабирова (врач по профессии), чтобы помочь понять, как важен для нас здоровый образ жизни, правильное питание, почему именно с этим связана внешняя и внутренняя красота подростка.

Разговор «по душам» получился доверительным и эмоциональными, ведь живое общение становится редкостью.

О многом, безусловно, можно узнать и в Интернете, но как же увлеченно слушали все специалиста, у которого вживую можно спросить то, что волнует здесь и сейчас, и только тебя.

Надеемся, что такие встречи станут регулярными!

9-А голосует за здоровый образ жизни!


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3162699
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
999
951
9340
9340
38749
117749
3162699

4.42%
9.10%
1.04%
1.01%
0.20%
84.23%
Онлайн (1440 минут назад):14
14 гостей
нет участников

Ваш IP:107.23.176.162