Вторник, 26 сентября 2017 22:51

Лекции для старшеклассников «Здоровая молодежь – будущее нации»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



Лекции для старшеклассников «Здоровая молодежь – будущее нации»

25 сентября в нашем лицее состоялась встреча старшеклассников с врачами, работниками Центральной поликлиники города Макеевки и психологом Клиники дружественной к молодежи. Не секрет, что у подростков и молодежи есть много вопросов, которые хотелось бы задать взрослым. Однако, родителям – нескромно, учителям – неудобно. А ответы очень нужны, тем более в наше неспокойное время. Не каждый подросток пойдет на прием к врачу с вопросом, который его беспокоит. А вот, когда приходит доктор и сам говорит о проблеме, это имеет очень большое значение. Встреча была организована Центром «Здоровья» города Макеевки, непосредственно Гулаковой Анной Андреевной. Хочется выразить огромные слова благодарности за беседу врачам Строевой Инне Федоровне, Жданову Игорю Николаевичу, Лактюшиной Анне Владиславовне за интересные и насыщенные лекции для ребят.

Другие материалы в этой категории: « Мы рисуем нашу дружбу! Экстремизму НЕТ »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!