Понедельник, 02 октября 2017 15:58

Лучшие из лучших

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Лучшие из лучших

29 сентября в Донецком Республиканском академическом театре юного зрителя прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников образования и науки.  Поздравил педагогов с профессиональным праздником и.о. главы администрации г. Макеевки Валерий Ляховец. От лица всех своих коллег, депутатов Народного Совета Донецкой Народной Республики, всех работников образования и науки, поздравил депутат Народного Совета Валерий Скороходов. С теплыми поздравлениями и словами благодарности к коллегам обратилась начальник управления образования администрации г. Макеевки Татьяна Пилюгина.

За высокий профессионализм, педагогическое мастерство, весомый вклад в воспитание подрастающего поколения Донецкой Народной Республики и в связи с Днем работников образования и науки были отмечены Грамотами и Благодарностями лучшие работники системы образования.

Среди них – Алексеева Анна Александровна и Левчук Марина Владимировна, заместители директора по учебно-воспитательной работе, и Попович Елена Анатольевна, учитель истории.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!