Суббота, 04 ноября 2017 09:55

Каникулы – время для творчества!

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Каникулы – время для творчества!

31 октября в кабинетах трудового обучения открыла свои двери творческая мастерская «Осенний натюрморт». Девушки 8-Б и 8-В классов готовились к конкурсу. Донбасская аграрная академия совместно с городским методическим центром организовали конкурс цветочных композиций и поделок из декоративно-прикладного материала «Нам этот мир завещано любить».Творческая группа 8-Бкласса Кофанова Анна, Шагова София, Трофимова Арина и Филатова Анна под руководством Арюковой Ольги Владимировны создавали модель платья «Унесенные ветром». Девушки 8 класса Иваненко Екатерина и Потапова Анастасия трудились над венком из листьев, который стал прекрасным дополнением к осеннему наряду. Харлампьева Алина и Двойных Екатерина создавали осенний букет. Руководила проектами учитель трудового обучения Бадикова Зоя Гавриловна.3 ноября в Донбасской аграрной академии были подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей!

Номинация «Венок» (Иваненко Е. и Потапова А.) – 1 место!

Номинация «Лучшее композиционное решение» (творческая группа 8-Б) – 1 место!!!

Девчонки! Лицей гордится вами!


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3162662
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
962
951
9340
9340
38712
117749
3162662

4.42%
9.10%
1.04%
1.01%
0.20%
84.23%
Онлайн (1440 минут назад):27
27 гостей
нет участников

Ваш IP:107.23.176.162