Пятница, 24 ноября 2017 06:45

На самом деле экзамен совсем не страшен

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



На самом деле экзамен совсем не страшен

Сегодня к нам на урок неожиданно пришли гости. Это были ученицы 9-А класса – Ева и Лера. Они открыли нам секреты успешной сдачи переводных экзаменов, рассказали все тонкости, которые нужно учесть, готовясь к нему. Теперь, благодаря их советам мы сможем правильно распределить время и расставить приоритеты.

При подготовке важно знать мнение тех людей, которые это уже прошли. Это помогает вообразить то, что нам предстоит. Девочки объяснили, что на самом деле экзамен совсем не страшен, если все учить своевременно, а не в последние дни, это предало уверенности.

Мы благодарны им за очень актуальные советы!

Учащиеся 8-В класса


Created with flickr slideshow.
Другие материалы в этой категории: « День открытых дверей Координаты: МИФ »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3296894
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
4762
3060
20575
28257
102079
70865
3296894

4.25%
8.93%
1.01%
0.97%
0.19%
84.65%
Онлайн (1440 минут назад):54
54 гостей
нет участников

Ваш IP:52.91.221.160