Суббота, 25 ноября 2017 09:30

Коса - девичья краса!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)



Коса - девичья краса!

В показах ведущих дизайнеров современности все чаще стали появляться модели с прической а-ля длинная коса. Можно без всякого преувеличения сказать, что такая прическа на сегодняшний день является одной из самых модных. В наше время коса воспринимается только как способ заплетения волос. Сегодня, например, французская коса – символ безупречного стиля девушки.

21-22 ноября нашем«Престиже» состоялся "ДЕНЬ КОСИЧЕК" и косичковый флешмоб.

Лицеистки убеждены, что косички - это не только практичная укладка для волос, но, без сомнений, одна из самых лучших женских причесок. … Издавна коса была гордостью славянской девушки. Также коса считается символом женственности. Родиной косы, уложенной вокруг головы, считают Аппенинский полуостров. Практически все ученицы пришли в этот день с заплетѐнными косами. Даже некоторые учителя не остались в стороне.

Хочется поблагодарить всех учащихся за оригинальные косы.


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3799722
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
4023
4412
8435
30405
115426
351125
3799722

3.70%
8.08%
0.90%
0.86%
0.17%
86.29%
Онлайн (1440 минут назад):32
32 гостей
нет участников

Ваш IP:3.80.223.123