Пятница, 01 декабря 2017 16:54

Доброту сердец – тому, кто рядом!

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)



Доброту сердец – тому, кто рядом!

1 декабря 2017 г учащиеся 5х классов МОУ «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки» посетили воспитанников МДОУ №152.

Лицеисты подготовили для ребят праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

Конечно, этот день нельзя называть праздничным, однако он подчеркивает необходимость достижения полного обеспечения равных прав инвалидов и их участия в жизни общества. 

Ребята подготовили различные номера, порадовали танцами и играми, к которым привлекли всех гостей мероприятия. Было видно, как малышам важно, что к ним пришли гости. Воспитанники очень обрадовались подаркам, которые привезли наши ребята. Масса разноцветных шаров, канцелярские принадлежности, кормушки для птиц и теплые поздравления, сопровождаемые вокальными и музыкальными номерами.

День инвалидов - это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям. Это возможность оказать действенное человеческое участие конкретными делами. Так давайте наши сердца откроем для добра!


Created with flickr slideshow.
Другие материалы в этой категории: « Течет река времени «ПРЕСТИЖНЫЙ» КРУИЗ »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3947768
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
1099
7186
74298
74298
105314
158158
3947768

3.57%
8.01%
0.87%
0.83%
0.16%
86.56%
Онлайн (1440 минут назад):58
58 гостей
нет участников

Ваш IP:54.85.162.213