Среда, 17 января 2018 06:38

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (11 класс)

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

На сайте Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки размещена информация об итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (11 класс).

Ознакомиться с процедурой регистрации, перечнем учебных предметов, участниками, расписанием, нормативными документами можно по ссылке

Другие материалы в этой категории: « Уважаемые коллеги! ГИА-2018 (9 класс) »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!

Чат доступен для зарегистрированных пользователей

Вход на сайт

Вы можете авторизоваться на сайте через любую из представленных ниже социальных сетей:

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3162617
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
917
951
9340
9340
38667
117749
3162617

4.42%
9.10%
1.04%
1.01%
0.20%
84.23%
Онлайн (1440 минут назад):21
один гость
нет участников

Ваш IP:107.23.176.162