Среда, 21 марта 2018 06:58

Окружающая среда – это мы с вами

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)



Окружающая среда – это мы с вами

Природа не терпит неточностей и не прощаетошибок.

В связи с ухудшением экологической обстановки на планете особую роль приобретает экологическое воспитание и образование в школе.

2017 год был объявлен Годом экологии. В связи с актуальностью данной проблемы на заседании кафедры классных руководителей, которое состоялось 16.03.2018 г., педагоги обсуждали вопрос «Экологического воспитания в системе патриотического воспитания».

С интересным, познавательным докладом по данной проблеме выступала Е.И.Ковалёва, классный руководитель 8-Б класса. Своими наработками по данной проблеме поделились классные руководители: Попова Е.Д., Скупко О.А., Романенко Е.Н.

Практический психолог, Сердешная Ю.С., предложила интересные формы работы,обратив внимание на формирование основ культурного, бережного отношения к природе, начиная с самого раннего возраста, заканчивая старшим подростковым.

Приятно удивило всех присутствующих, что плакат, изготовленный обучающимися лицея, посвящённый Году экологии,в Республиканском конкурсе плакатов занял III место.

Надеемся, что будущее Земли благодаря нашим воспитанникам будет в надёжных руках.


Created with flickr slideshow.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Классы

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Мини-чат

Александра - 03/01/2018 - 09:56

С Новым годом, Лицей!!!

Александра - 27/05/2017 - 21:03

Поздравляю лицей с окончанием учебного года!!!

За фотографиями с субботника подойди в кабинет 103 к учителю информатики

Слава Амелин - 12/04/2017 - 23:40

Товарищи, мне нужна ваша помощь. У кого есть хоть какие нибудь фотографии школьного субботника. Мне нужно для

Thomas - 05/02/2017 - 16:27

Что ? :O

Александра - 13/01/2017 - 16:00

Ребята 11-А!Спасибо большое за отличное настроение!! С праздником,Престиж! ;)

Alinka - 11/01/2017 - 19:43

Поздравляю с Новогодними праздниками и желаю, чтобы этот год был лучше 2016.Всем здоровья и мирного неба!!!

С Днем рождения Престиж!!!! xD :D xD Спасибо всем участникам за праздник)))

Юлия - 02/12/2016 - 21:20

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника! Праздник

Александра - 02/12/2016 - 20:55

С Днем Лицея!! Спасибо за прекрасный праздник!

Мария - 01/12/2016 - 17:48

Когда будет видео о сегодняшнем концерте? ;)

КАРИНА - 24/11/2016 - 10:43

Сегодня вместе с ребятами развешивали кормушки на территории детского сада. Все в восторге! Нам очень нравит

Nikita - 23/11/2016 - 12:55

Сегодня участвовали в акции.Ходили в садик и вешали кормушки для птиц. Было очень увлекательно и познават

Виктория - 30/10/2016 - 10:22

:D

Александра - 30/09/2016 - 20:22

Ребята, спасибо большое за праздник! Прекрасный концерт!